Сбитый на пешеходном переходе - отсутствие справедливости и борьба наказуемость

• г. Владивосток

10.11.08 был сбит человек на пешеходном переходе. В качестве доказательства - видео, показанное на местном канале, где сказано, что пешеход скончался на месте. Он выжил, получил тяжелые травмы. Оформлена инвалидность 2-ой степени. Местная прокуратура пытается всеми способами "замять" дело ввиду нехватки доказательств. Подскажите, пожалуйста, как заполнить заявление или жалобу в федеральную прокуратуру и посоветуйте что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Илья, для написания мотивированной жалобы Вам лучше обратиться к адвокату, юристу. С уважением,