Право на ежемесячную денежную компенсацию за отказ от социального работника для инвалида 2 группы прописанного и собственника жилья в Ростовской области

• г. Белая Калитва

Моя мама инвалид 2 неработающей группы, прописана одна и собственник своего жилья, имеет ли она право на ежемесячную денежную компенсацию за отказ от социального работника? Проживает в Ростовской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет