Вопрос об оформлении инвалидности при двустороннем коксатрозе 3 степени и межпозвоночной поясничной грыже

• г. Черкесск

Двухсторонни коксатроз третьей степени обеих тазобедренных суставов и межпозвоночно поясничная грыжа у меня. Можно ли оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому врачу и получите направление на МСЭ. ШАНС у Вас есть. Заболевание серьезное.