Деление коммунальных платежей в квартире - отключение водоснабжения за неуплату и права соседей

• г. Москва

В квартире разделены коммунальные платежи по 1/2. Я свои квитанции оплачиваю, а у сестры имеется долг. Пришла бумага, что за неуплату отключат водоснабжение.. имеют ли право? Ведь я свои оплачиваю.

Ответы на вопрос (2):

Нет, право отключить водоснабжение у них нет. Вы можете написать жалобу в жилищную комиссию.

Сестра утверждает, что этот долг был ДО того момента, как я разделила платежи и мол оплачивать нужно вместе...