Можно ли подать заявление в милицию о приченённом год назад телесном повреждении (сломали ребро)

• г. Печора

Можно ли подать заявление в милицию о приченённом год назад телесном повреждении (сломали ребро) и что грозит человеку который это сделал?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Существуют определенные нюансы, выяснение которых существенным образом может повлиять на выбор тактики. Свяжитесь со мной по электронной почте, указанной в моих данных.