Как выписать брата из квартиры социального найма и прекратить его неуплату коммунальных услуг?

• г. Астрахань

Я квартиросъемщик по договору социального найма прописана с братом он не платит коммунальных услуг и имеет свое жильё могу ли я его выписать и как.

Ответы на вопрос (1):

Можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке.