Ведь если они зарегистрирвованы в качетсве ИП, то выходит незаконной предпринимательской деятельности у них нет.

• г. Москва

По какому составу КоАП РФ нужно квалифицировать торговцев, которые ходят по многоквартирным домам и продают товары жильцам квартир? Ведь если они зарегистрирвованы в качетсве ИП, то выходит незаконной предпринимательской деятельности у них нет. Да и хулиганства вроде тоже как нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет больше состава административного правонарушения - торговля с рук в неустановленных местах. К участковому обратитесь, он должен помочь.