Советы по выбору двухквартирного дома на земле - Как избежать документальных проблем с соседями?

• г. Омск

Посоветуйте пожалуйста, на что нужно обратить внимание при покупке нового двухквартирного дома на земле, вроде бы как нам пояснили один дом, два входа, Земля по 3 сотки на квартиру, не будет у нас потом документальных проблем с соседями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратите внимание,чтобы были прописаны доли,нумерация квартир,проведено межевание земельного участка.