Проблема с купленным кошельком - возможно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Всем добрый вечер! Подскажите мне, пожалуйста. Позавчера купила кошелек в магазине Ecco, заплатила 3 тысячи, со скидкой, раньше он стоил более 6 тысяч. Прошли ровно сутки, щв это время вытаскивала кошелек 2 раза, и клала его всегда в отдельный карман в сумке, где ничего не лежало. Сейчас достаю кошелек, а он такого вида, как будто ему года 3 уже, все углы стерлись, сздади квадратов стерлось все напыление. Жуть. Расстроилась сильно. Гарантия 90 дней. Скажите, вернут ли мне деньги? Завтра пойду разбираться.

Ответы на вопрос (3):

напишите претензию, ст.18 ,19 закона о защите прав потребителей

пишите претензию и там пропишите, что бы те вернули деньги.

Это ваше право на основании ст18 п1 закона и ст503 гк рф