Нужно ли разрешение отца для переезда ребёнка в другой город, если муж является военным?

• г. Калининград

Мой муж военный, есть возможность переехать в другой город служить из Калининграда в Крым, у меня дочь от первого брака, проживает с нами после развода с первым мужем, он платит алименты, сам ходит не официально в море, нужно ли нам брать от него разрешение на переезд дочери, которого он не даст? Смогу ли я уехать к нынешнему мужу с дочкой на пмж по РФ,спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете переехать без всякого разрешения.