Отказ в получении пенсии после 10 лет работы в МКС - правомерно ли это и какой закон применим?

• г. Санкт-Петербург

Проработал в МКС вахтовым методом 10 лет. При назначении пенсии мне отказали т.к. междувахтовый отдых проходил в другом регионе не в МКС и посчитали Фактически сколько я там находился т.е. 5 лет, при этом годовая норма часов за все 10 лет выработана. Полагается ли мне досрочная пенсия, и на какой закон сылатся?

Ответы на вопрос (1):

Отказ не законный, обращайтесь в суд.