Право пользования мусорными контейнерами за автовокзалом - только обслуживающему персоналу или есть еще варианты?

• г. Серов

Кто имеет право пользования мусорными контейнерами, стоящими за зданием автовокзала? Только ли обслуживающий персонал данного автовокзала?

Ответы на вопрос (2):

Пользоваться данныит контейнерами может тот, кто его устанавливал. А вам необходимо заключить договор на вывоз ТБО.

Здравствуйте!У кого заключен договор ,тот и имеет.