Гарантированные способы обойти ограничения перерегистрации травматического оружия без прохождения обучения - защита прав граждан

• г. Уфа

Как обойти геноцид по перерегистрации травматического оружия без обучения на пользование. Приказ по МВД не должен ущемлять права граждан. Все равно, что проверять таблицу умножения. Решение этого вопроса и можно стать знаменитым юристом.

Ответы на вопрос (3):

Это не геноцид, а установленные требования законодательства.

Если Вы уже проходили обучение - то Вам нужно лишь сдать экзамен (зачет), поэтому, если Вы все знаете, то Вам нечего бояться. Сдадите зачет, получите результаты наркологического медосвидетельствования, справки из диспансеров, справку 046, и с этим сходите в ОЛРР, и продлите свою РОХа. В этом нет ничего сложного и сделать это можно за один день.

Уточняю у нас в уфе все просто чтобы вы смогли ответить правильно надо пройти обучение даже для перегистрации согласно приказа мндвд №372 по РФ,а иначе никак,все инстанции говорят что это законно,только не понятно,с каких пор приказы мвд стали законом.(по этому считаю геноцид)пожалуйста,как поступить.

Фарит, так вся страна живет. Все сдают эти тесты, когда продлевают имеющуюся РОХу или оформляют лицензию на нарезное либо получают лицензию на травмат.