Отказ в призыве в армию из-за ранее перенесенной язвы - дискриминация или обоснованный отказ?

• г. Мурманск

Вопрос такой: Мне 31 год и я хочу пойти по контракту в армию, но председатель комиссии меня просто посылает, причем в прямом смысле слова. Т.к. у меня была язва в 17 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращаться нужно в военкома. Если ВВК считает, что вы не годны, то не сможете служить. Либо обращйтесь в ссуд, если не согласны.

Обжалуйте результат комиссии в судебном порядке. Требуйте назначить повторно ВВК.