Как предотвратить постановку сына на учет после случая с возгоранием мусора?
• г. Иркутск
Сыну 12 лет (Женя), до этого нигде ни хулиганил, в школе отзывы не плохие, как мать могу сказать что мальчик не плохой. Случилось так что, они с другом (Пашей) пошли гулять и зашли за др. мальчиком (Васей), пока ждали в подъезде Паша предложил Жене занести какой-то мусор в лифт, у Жени была одна спичка, он ее поджег и бросил в мусор с надеждой что она не долетит, но мусор загорелся, жители вызвали милицию. Хотят Женю поставить на учет, что я как мать могу сделать чтобы его не ставили на учет?
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
К сожалению вы уже ничего не сможете сделать чтобы вашего Женю не ставили на учет В такой ситуации есть все основания поставить мальчика на учет Ваши просьбы никак не помогут