Специалист по кадрам назначен на должность менеджера по качеству с сохранением 0,5 ставки - как правильно оформить заявление и приказы

• г. Южно-Сахалинск

В организации занимаю должность специалиста по кадрам, с января 2016 г. вводится новая должность - менеджер по качеству, на которую меня назначают на полную ставку, при этом за мной сохраняется 0,5 ставки кадровика. Как правильно написать заявление и оформить приказы по перемещению и сохранению 0,5 ставки прежней должности?

Ответы на вопрос (1):

Своими словами пишите. Формы нет.