Незаконно уволили с работы после предполагаемой пьянки - как защитить свои права?

• г. Шелехов

Уволили с работы якобы за пьянку а медицинского осведетильствования не было. Составили акт и подписали два свидетеля которые меня даже не видели. После этого я от работал две смены ушел на больничный. Пришел сегодня отдать больничный а меня увольняют задним числом. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получите приказ об увольнении и обращайтесь в суд