Вопрос о праве медработника техникума не допускать ребенка к занятиям без анализов, несмотря на наличие справки из инфекционного отделения и анализы на руках

• г. Красноярск

Имеет ли право медработник техникума, не допускать ребенка к занятиям со справкой с инфекционного отделения без анализов. Анализы на руках, ребенок здоров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имеет такого права.

Сергей Валерьевич. Что нам делать куда обращаться?