Как поступить, если ребенка не допускают к занятиям в техникум из-за отсутствия анализов, но с справкой из инфекционного отделения

• г. Красноярск

Что делать, куда обращаться, если ребенка со справкой (из инфекционного отделения), но без анализов (анализы на руках, ребенок здоров) не допускает к занятиям медицинский работник техникума.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру