Возможно ли оспорить решение суда, основанное на копии расписки и проведении почерковедческой экспертизы без оригинала?

• г. Тюмень

Можно ли оспорить решение суда принятого по копии расписки, и проведении почерковедческой экспертизы также по копии, без предоставления оригинала?

Ответы на вопрос (2):

можно оспорить, подайте жалобу

Можете.Если укажете обоснованные доводы в объективности суда ?Вы на суде ходатайствовали о предоставлении оригиналов документов? Почему отклонили.Все опишите.