Мой муж 6 лет назад был осужден по ст.363. но дали примирение. Почему на справке из цена написано что он судим.

• г. Кугалы

Мой муж 6 лет назад был осужден по ст.363. но дали премирение. Почему на справке из цона написано что он судим.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего там указано,что привлекался,если действительно написано судим обжалуйте

Там написано что комитет о совершении уголовных правонарушений распологает.что это значит?и могут ли из за этого уволить его?