Может ли брат или его родственники оспорить договор дарения?

• г. Ростов-на-Дону

Прошу вас ответить на следующий вопрос: родной брат по договору дарения передал мне в дар 1/3 долю частного домовладения (которое нам досталось по наследству), все было оформлено в органах юстиции. Может ли брат или его родственники оспорить договор дарения? Есть ли срок давности? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

срок давности - 3 года. практически оснований для отмены догоовра дарения в вашем случае нет. не переживайте