Оформление опекунства для 85-летней бабушки - влияние процесса на присутствие социального работника и обязанности опекуна

• г. Кемерово

У меня такая ситуация! Моей бабушке 85 лет и она хотела бы чтоб я оформила над ей опекунство! Так как она инвалид 2 группы 2 степени и практически ничего не видит! Скажите пожалуйста, если все это сделать то оставят ли при ней социального работника? Или все обязанности лягут на меня как на опекуна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации все зависит от медицинских заключений. Но практика показывает нет соц.работник как правило остается.