Вопрос об основании привлечения к административной ответственности за установку мобильной аппаратуры без знака предупреждения о съемке

• г. Вихоревка

Является ли основанием для привлечения к административной ответственности результаты фотовидеофиксации мобильной аппаратурой, установленной без знака, предупреждающего о ведении съемки на данном участке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является. Нет ни какого предупреждающего знака или устное сообщение о том, что на этом участке категорически запрещено видеосъемка.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.