Вопрос об основании привлечения к административной ответственности за установку мобильной аппаратуры без знака предупреждения о съемке
• г. Вихоревка
Является ли основанием для привлечения к административной ответственности результаты фотовидеофиксации мобильной аппаратурой, установленной без знака, предупреждающего о ведении съемки на данном участке? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Усолье-Сибирское
Нет, не является. Нет ни какого предупреждающего знака или устное сообщение о том, что на этом участке категорически запрещено видеосъемка.
Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.