Украли телефон ребенка во Вьетнаме, но MTS отказывается аннулировать задолженность на 6000 т.р.

• г. Южно-Сахалинск

У моего ребенка во вьетнаме был украден телефон и по нему наговорили на 6000 т.р. МТС отказывается аннулировать задолженность. Обещанных платежей ни каких не подключено.

Ответы на вопрос (1):

Так надо было искать возможность заблокировать (напр. позвонив в офис МТС). В договорах о предоставлении услуг сотовой связи обычно это прописывается).