Суд обязал сносить незаконную пристройку после 11-летнего строительства - какие документы нужно представить для получения разрешения и есть ли возможность отложить снос?

• г. Туапсе

11 лет назад к комнате с подселение на 1 этаже 3 эт дома пристроил пристройку 11 кв.м без разрешения администрации. В этом году суд вынес решение о сносе пристройки.

1. Какие документы нужно предстаить в эдминстраци. Для получения разрешения на строительство после сноса?

2. Есть ли пути не исполнять решние суда до получения рзрешения?

3. Мой возраст 60 лет, инвалид 2 группы и после сноса пристройки уже построить ее не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Решение администрации о сносе пристройки обжалуйте в суд и одновременно просите признать право собственности на пристройку.