Гарантийный срок и обмен при выходе из строя газового счётчика - техническая неисправность и возврат товара

• г. Екатеринбург

Купил газовый счётчик. Он в течении гарантийного срока 3 года вышел из строя (отказал счётный механизм) сдал в магазин, он отправил на завод. В течении какого срока должны вернуть деньги или товар?

Ответы на вопрос (1):

в течении месяца после проверки.