Как будут исчисляться алименты при оформлении ухода за бабушкой?

• г. Иваново

На данный момент я не работаю, на учете в службе занятости не состою. Служба судебных приставов начисляет мне алименты исходя из 25 % средней заработной платы по России - примерно из 32 000 руб. Хочу оформить уход за родной бабушкой, которой уже 85 лет. Каким образом судебные приставы будут исчислять мои алименты? Ведь по факту получателем денежных средств будет являться моя бабушка, а не я. Или будут считать алименты исходя из средней заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

уточните свой вопрос, при чем тут бабушка и ваши алименты???