Незаконное начисление платы за техобслуживание квартиры без жильцов

• г. Омск

В квартире полученной мной по наследству 3 года никто не прописан и не живет. Договор расторгнут с домофонной компанией и домофон отключен.

Тем не менее компания начисляет по 20 руб. ежемесячно за техобслуживание. Долг достиг 680 руб. Грозят судом.

Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно. Вы не подписывали нового договора, а это ваше право