Какие вышли поправки к статьям 62, 63, 105, 111 в январе 2010 года. Заранее благодарна.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

В январе 2010 года никаких поправок в указанные статьи не вносилось.

10 января 2010 вступил в действие федеральный закон от27 декабря 2009 г № 377 фз о новом наказании в виде ограничения свободы КАК ОСНОВНОЕ НАКАЗАНИЕ для лиц, совершивших преступления небольшой и средней тяжести, КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ для лиц совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления /надзор за отбывшими наказание/