Что мне нужно для того что б подать на элементы? В браке не была, в свидетельстве о рождение у ребенка прочерк у отца.

• г. Екатеринбург

Что мне нужно для того что б подать на элементы? В браке не была, в сведетельсве о рождение у ребенка прочерк у отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В первую очередь Вам необходимо установить отцовство ребенка В судебном порядке (если отсутствует добровольное согласие отца ребенка).