Администрация требует собрание жильцов для установки парикмахерской в доме, несмотря на планы изначального использования первого этажа

• г. Екатеринбург

Администрация требует собрать собрание жильцов дома и получить их разрешение на то что в доме парикмахерская хотя весь первый этаж под офисы сделан под магазины иместа для вывесок изначально были что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. они правы. таков закон