Как правильно оформить отсутствие претензии к совместно нажитому имуществу без заверения у нотариуса.

• г. Пермь

Как правильно оформить отсутствие претензии к совместно нажитому имуществу без заверения у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Или соглашением сторон- ст420-422 гк РФ или распиской - ст408 п2 гк рф

законом предусмотрена только одна форма - соглашение о разделе имущества