Как получить справку об уплаченных процентах по автокредиту для возврата 13% налогов?

• г. Ревда

Хотела бы у вас проконсультироваться. У мужа машина в кредит и пришло письмо из налоговой что можно вернуть 13 %. Обратились в банк где брали кредит чтоб получить от них справку об уплаченных процентах где нам ответили что таких справок нет все написано в графике платежей. Что нам делать если в налоговую нужна такая справка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возврат НДФЛ по кредиту на автомобиль Налоговым Кодексом не предусмотрен.Вы неверно поняли письмо из ИФНС.