Риск сбыта наркотиков в крупном размере - что грозит сыну и как поможет адвокат

• г. Краснодар

Сына взяли на закладке соли, при нём было 8 доз и потом на съёмной квартире, которую он сам указал ещё 10. скорее всего под давлением он сказал, что всё это для перепродажи, хотя точно знаю, что он сам это употребляет. Ему предъявляют покушение на сбыт в крупном размере. Что ему грозит и что может сделать адвокат в этом случае. Сын ранее к уголовной ответственности не привлекался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На эти вопросы Вам только очный адвокат ответит, ознакомившись с материалами дела и выяснив ситуацию.