Получу ли декретные по больничному листу если не работаю и где?

• г. Пермь

Получу лия декретные по больничному листу если не работаю и где?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получите, нигде. Отпуск по беременности и родам оплачивается только работающим женщинам.

У Вас есть право только на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Нет. Пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам.