Необходима помощь - Мой парень распространяет интимные фото о нас - что делать?
• г. Челябинск
Я встречалась с парнем и отправляла ему интим фото теперь он разослал своим друзьям.
Что мне делать? Я очень волнуюсь. Боюсь что все узнают и будут издеваться. Я знаю что дура... помогите пожалуйста
Мне 14
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
посоветуйтесь с мамой . пусть она с ним поговорит или с его родителями .если он также несовершеннолетний