Вопрос о необходимости продолжения выплат в банк после завершения ип по погашению суммы задолженности по кредиту

• г. Азов

10.02.15 банк выиграл дело по погашению суммы задолженности по кредиту. Ип от 10.04.15, но на руки копию ип я не получала. На протяжении с 05-12.15 выплачивала оговоренную сумму на счёт банка. Потом выяснилось, что 10.12.15 ип завершено по статья 46 часть 1, п.4.

Вопрос: Должна ли я продолжать выплаты в банк, т.к. сумму долга по суду я не выплатила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оставшийся долг необходимо выплачивать и сохраняйте абсолютно все квитанции о перечислении денежных средств.