Моя бабушка труженик тыла и ветиран труда, не имеет своего жилья в 2008 г.

• г. Старый Оскол

Моя бабушка труженик тыла и ветиран труда, не имеет своего жилья в 2008 г. квартира сгарела теперь она живет с сыном и его семьей, жилая площадь 26 кв/м бабушке 82 года подходит ли она на получения жилья по законодательству закон о ветеранах.

Ответы на вопрос (1):

запрета для обращения с заявлением о постановке на учет по улучшению жилищных условий нет, надо написать заявление, приложить жилищные документы и обратиться в жилотдел по месту жительства, если жилищная комиссия придет к решению, что она нуждается в улучшении жилищных условий, она будет поставлена на очередь