Обязана ли администрация предоставить жилье на третьем этаже при переселении из аварийного дома собственнику 80 лет, купившему жилье на вторичном рынке?

• г. Тулун

Обязана ли администрация при переселении из ветхого и аварийного жилья предоставить собственнику жилье не выше третьего этажа если собственнику 80 лет и жилье куплено на вторичном рынке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет