Возможность восстановления социальной карты после ареста счета и отказа от нее - детали и ограничения

• г. Сергиев Посад

У меня вопрос такой. У меня была соц карта. Счёт был арестован и я отказалась от неё. перешла на почту россии получаю пенсию. Могу ли я снова её сделать. Имеют ли раво прис тавы её заблокиовать. Или снимать с неё пенсию в двоном размере. Какие нюансы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, судебные приставы имеют право удерживать не более 50 % от Вашей пенсии