Как оформить наследование квартиры на несовершеннолетнего сына при наличии детей от предыдущего брака?

• г. Волгоград

У нас с мужем в браке была куплена квартира за наличный расчет, оформлена в собственность на супруга. В случае наследования, как сделать так, чтобы она принадлежала нашему несовершеннолетнему сыну (дарственная, завещание). От первого брака у мужа тоже есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации логично не дожидаться открытия наследства (смерти мужа) а оформить договор дарения на ребенка.