Возможно ли выселение меня и моей несовершеннолетней дочери из квартиры, зарегистрированной на родительскую собственность?

• г. Санкт-Петербург

Я вьесте с несовершеннолетней дочерью зарегистрирован в квартире, находящейся в собственности у моих родителей. Могут ли они при желании выписать меня и несовершеннолетнюю дочь из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не могут, тк вы член семьи своих родителей