Вопрос о возврате детей на госзащите по декрету 18 и возможности передачи дела в суд на лишение родительских прав

• г. Новополоцк

У меня дети находятся на госзащите по дикрету 18.сейчас стоит вопрос о возврате или передаче иска в суд на лишение родительских прав на детей. За этих пол года выписаны из общежития по решению суда, не имеем регистрации. Составлено 2 протокола по употреблению смертного. Получен адменистротивный штраф по статья 10.5 часть 1. При таких обстоятельствах возможен ли возврат детей в семью.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможен.