Подготовка к апелляции по лишению прав по ст.12.8 - Рассмотрение обстоятельств и возможное снижение срока лишения

• г. Тюмень

Вчера был суд и меня лишили прав по ч.1 ст.12.8

Я хочу подать апелляцию, так как я не согласна с решением судьи, там есть определенные обстоятельства, которые она должна принять к сведению, и хотя бы уменьшить срок лишения. Я уже не говорю о штрафе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас есть такое право подать жалобу. В чем заключается вопрос?

Имеете право в течении 10 дней с момента получения постановления.