Можно предоставить документы о доходах только для прописанных лиц при оформлении субсидии?

• г. Москва

Мы хотели бы оформить субсидию. Прописаны двое я и мама (собственник), муж проживает, но прописан в МО. Имеем ли мы право предоставить документы о доходах только двоих прописанных, чтобы учитывались только наши доходы. Т.к. в МФЦ запросили документы о доходах и на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Муж - член вашей семьи. У вас общи бюджет. Поэтому документы на него предоставлять придется