И как решится вопрос с тем, что я участвовала в приватизации 2 раза?

• г. Уфа

Будучи замужем в 1991 году участвовали в приватизации (свекровь, муж,я и сын), в Краснодарском крае, потом развод и мы с сыном уехали в г.Уфу-здесь мы комнату в коммуналке приватизировали на меня и сына. Сейчас свекровь решила продать квартиру в Краснод. Крае и переехать в г.Уфу. Сыну сейчас 18.

ВОПРОС: я и сын нужны при продаже той квартиры или главный квартиросъёмщик может продать её без нас? И как решится вопрос с тем, что я участвовала в приватизации 2 раза?

Ответы на вопрос (1):

без вашего согласия свекровь не может продать квартиру

по повторной приватизации - могут признать ее недействительной