Проблема с каско - Салон не заменил поврежденные детали после страхового случая

• г. Екатеринбург

Был страховой случай по каско машину сделали в салоне все вроде хорошо через полгода поехал на то 1 в салон после осмотра мне сказали что нужно менять стойку правую и еще пару рычагов как раз с той стороны куда был удар во время ремонта они просто это не поменяли как быть.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию чтобы поменялиОткажутся добровольно поменять-придется в суд обращаться чтобы заставить поменять