Как узнать дату выписки моей мамы из Магаданской области в феврале 1992 года для подтверждения или восстановления гражданства РФ?
• г. Кропоткин
Моя мама в феврале 1992 года проживала в Магаданской области. В какой организации можно узнать дату ее выписки? Это необходимо для подтверждения или восстановления гражданства РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Анапа
В адресном бюро Магаданской области закажите справку.