Как приставы будут взыскивать задолженность по доплате в размере 100 тыс. руб. после ДТП

• г. Иркутск

Помогите в такой ситуации: у меня было ДТП в прошлом году полис моего ОСАГО старый и денег возмещенных от страховой второму участнику не хватило (я не прав), был суд я должен буду доплатить 100 тыс. руб. Вопрос вот в чем мне платить не чем и хочу чтобы исполнительный лист передали приставам. Какую сумму от зарплаты смогут удерживать приставы и если я плачу от зарплаты то могут ли наложить арест на имущество или заставить его продать для расчета по долгу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут взыскивать не более 50% от зарплаты. Арестовать и продать имущество могут